Статьи

Наши новые летние работы.

Знойные летние деньки провоцируют желание обзавестись невесомым платьем из натурального материала… Мы услышали вас, дорогие девочки! И вот оно, воплощение мечты – макси платье в стиле бохо из чистейшего льна! Объёмный оверсайз, рукава-фонарики и мегакрутой лавандовый цвет – мы собрали в одной модели все самые яркие тренды лета-2020. Женственность, нежность и легкость в одном флаконе.

Маленькое платье не обязательно должно быть черным! Романтичное красное платье из фатина, расшитое тысячами переливающихся пайеток.Его уточненный силуэт облегает фигуру как вторая кожа, изысканно подчеркивая декольте и линию талии. Это платье создано, чтобы свести с ума любого мужчину, уж поверь!

Ателье МАРиАН
Ателье МАРиАН

Встречайте по-настоящему стильный образ летнего сезона 2020! Ультрамодная нюдовая майка и стильная юбка с внушительным секси-разрезом.Ну как устоять, когда минималистическая базовая майка из нежнейшей вискозы с трендовыми вырезами – настоящий must have в гардеробе модницы, незаменимый для создания множества look’ов.И юбка тут на высоте! Мягкий фатин на шелковом подкладе, полностью расшитый пайетками – помимо ослепительной красоты она может похвастаться еще и абсолютным комфортом. Добавь к предложенному образу броские аксессуары и яркий макияж, и ты королева любой вечеринки!

Ателье МАРиАН
Ателье МАРиАН
Ателье МАРиАН

Без чего модница точно не обойдется летом? Конечно же, без нового шелкового платьица миди-длины! Ни для кого не секрет, что воздушные женственные платья уже стали базовым элементом летнего женского гардероба. Мы же представляем нетривиальную модель платья – верх рубашечного кроя с рукавами-воланами, летящая юбка-полусолнце с игривым разрезом практически по всей длине. В таком образе чувствуешь себя хрупкой и женственной!

Ателье МАРиАН
Ателье МАРиАН
Ателье МАРиАН

Тот случай, когда кружевное платье может быть не только сногсшибательным, но и максимально комфортным! А все благодаря хлопковому кружеву – идеальной ткани на лето. Платье очаровывает с первого взгляда. Тотальная женственность, комфортный крой, приятная к телу ткань – оно создано, чтобы радовать свою обладательницу в знойные летние деньки. Разбавьте привычную палитру гардероба насыщенным красным цветом.

Ателье МАРиАН
Ателье МАРиАН

АТЕЛЬЕ НА ЛЕНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ

г.Москва, Ленинский проспект д.110, корп.1

 +7(495 )920-60-58

    ×

    АТЕЛЬЕ НА ЛЕНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ

    г.Москва, Ленинский проспект д.110, корп.1

     +7(495 )920-60-58

    vmarian.atele@mail.ru

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    ×