Новости,  Статьи

Итоги лета 2021

Этот летний сезон в нашем ателье был весьма продуктивным, наполненным яркими расцветками тканей и необычными задумками летних образов наших клиенток.
Для одной из них мы сшили интересный трикотажный комплект, хлопковый топ, белый и в полоску сарафаны длины миди, очень необычное платье миди из шифона. Конечно же, мы не обошли стороной шёлк и воплотили в жизнь прекрасное платье серо-голубого цвета.

Ателье МАРиАН


Для другой постоянной клиентки наши искусные мастера сотворили невероятное белое платье на бретелях полностью покрытое паетками. Изюминкой этого наряда является V-образный вырез на спинке. А из шёлка создали элегантное платье по косой в чёрном цвете с умопомрачительным разрезом по боковому шву. И стильный комплект из топа-корсета и юбки в круговую складку по мотивам Dolce & Gabbana.

Самым ярким и смелым нарядом за этот летний сезон мы считаем шёлковое платье в красном цвете в черный горошек с нежной отделкой из чёрного кружева. Мы умеем создавать гармоничные и стильные образы со вкусом. И для этой же клиентки было сшито белоснежное платье из хлопкового шитья очень модного и необычного кроя.
Мы любим летний сезон за яркость и смелость. Но осень тоже может быть стильной и насыщенной. Мы умеем создавать неповторимые образы. Приходите к нам и наполняйте свой осенний гардероб модными и качественными обновками.
.

Сшить платье на заказ. Ателье МАРиАН
Сшить платье на заказ. Ателье МАРиАН

Свяжитесь с нами

+7(495)920-60-58
С 10-00 до 20-00
Пн-Сб


Whatsapp


Viber


На почту

АТЕЛЬЕ НА ЛЕНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ

г.Москва, Ленинский проспект д.110, корп.1

 +7(495 )920-60-58

    ×

    АТЕЛЬЕ НА ЛЕНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ

    г.Москва, Ленинский проспект д.110, корп.1

     +7(495 )920-60-58

    vmarian.atele@mail.ru

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    ×